Суббота
27.04.2024
07:14
Форма входа
Поиск

Twilight World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KAiRI  
TWILIGHT WORLD - Форум » Про всё » Интернет » Браузерная игра Лоwади (ответы на вопросы в игре)
Браузерная игра Лоwади
frufruДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:04 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно как нибудь уволиться из кск до окончния договора?
 
olehka1209Дата: Среда, 06.01.2010, 13:56 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может кто нибудь помочьс программой достижения Блуп+100,перепробовала все программы которые есть в игре результатов нет.Может у кого есть другая программа?Заранее спасибо.
 
LizaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:34 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тебе большое за ответы к тесту, я с первого раза все прошла smile спасибо dry
 
DjanlisДата: Суббота, 16.01.2010, 12:36 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Че делать?
Я отправила СМС для получения пропуска - деньги сняли а код не пришел!!!
 
Лесюн4игДата: Суббота, 16.01.2010, 19:32 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня задание сумма способностей выращенной вами лошади должна составить 250 я пытаюсь повысить итог но она каждый день уменьшается, что делать??? я уже 2 недели мучаюсь crying question cry
 
DjanlisДата: Четверг, 21.01.2010, 21:10 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на 7 уровне есть задание что должна родить кобыла пегаса близнецов - должна быть кобыла пегасом или конь?
 
ЭлбиДата: Пятница, 22.01.2010, 13:37 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник в игре Элби.Для перехода в следующую категорию в моих достяжениях стоит условие:Набрать 100% в 4 тренировочных категориях.Моя лошадь Алабама уже выполнила эти условия,но почему-то достяжение никак не засчитывается.Объясните. sad
 
vavaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:07 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можешь выложить ответы на 10 уровень salute
 
ГласеончикДата: Среда, 03.02.2010, 20:59 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все показатели 100% а очка роста нет!Что ж делать? wacko angry
 
ЭлбиДата: Пятница, 26.02.2010, 17:11 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю я как набрать высокий рейтинг!Заводить слишком много лошадей я не могу-некогда будет с ними заниматься,я ведь и работаю и человек семейный.А без этих дурацких рейтингов мне на следующий уровень не перейти.Посоветуйте мне как быть.
 
КейчиДата: Среда, 03.03.2010, 19:33 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Доброго времени суток! Остановись, путник, взгляни вдаль. Видишь, как свободно парят птицы в голубых небесах? Как блестит в лучах горячего солнца кольцо нашей планеты? Нравиться? Если ты устал от жизни на Земле, добро пожаловать на Эридиан!
Эридиан - уникальная планета. Десять лет назад на ней жили люди. В космос устремлялись сверхзвуковые ракеты, гудели заводы, носились по дорогам автомобили. Люди пользовались магией. Да-да, именно магией! Наука была на высочайшем уровне. Никаких войн и раздоров, о них люди забыли много веков назад. Роботы делали за людей всю работу. Наверное, это был рай…
Но внезапно все изменилось. Люди исчезли. Рухнули самолеты, остановились заводы и космические корабли. Столкнулись неуправляемые автомобили, погаснул свет. Постепенно напоминание о человеке, как о биологическом виде, было забыто. Звери и птицы поселились в домах человека, буйная растительность закрыла собой остовы зданий, скрыла искореженные куски металла, бывшие когда-то роботами и автомобилями.
Спустя десять лет после загадочного исчезновения народа планеты где-то на просторах Эридиана стали появляться люди, пришельцы из других миров. Им предстоит разгадать самую главную загадку этого мира - узнать, отчего и куда пропали жители Эридиана. В ходе расследования им будут даваться подсказки, что намного облегчит их нелегкий труд. Но поймут ли пришельцы их? Этого никто не знает…
Интересно? Присоединяйся! Возможно именно ТЫ разгадаешь эту загадку…



Сообщение отредактировал Кейчи - Среда, 03.03.2010, 19:34
 
ДжинитаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:17 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что означает завод и как его завести? Подскажите, пожалуйста! cry
 
DarlinДата: Пятница, 16.04.2010, 13:51 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джинита

Сейчас обновление поэтому расскажу подробней:
smile завод-это вкладочка под презентацией в которой заводчик разводит лошадей...ну определенной породы, для определенных целей и др. Чтобы его завести надо идти в КАТОЛОГИ/РАЗВЕДЕНИЕ/УПРАВЛЕНИЕ МОИМИ ЗАВОДАМИ.НО! thumb Завод можно создавать за каждые 3 очка кармы.(за 3-й, 6-ой, 9-ый и т.д.) а еще там по уровням ограничение с заводами...короче он вам напишет сколько заводов можно создать а сколько нет

 
olik14Дата: Среда, 19.05.2010, 16:08 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста!
Выиграла набор Атланты, использовала его...я так понимаю он теперь навсегда и изменить на обычные подковы, уздечки и седло невозможно???

Если так, то как же мне теперь быть((( У меня третий уровень и задание одеть на лошадь уздечку, подковы и седло, но из-за этого набора я не могу ничего одеть и получается, что я не могу теперь перейти на следующий уровень?????????????????((((

Помогите, пожалуйста!!!

 
olik14Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:14 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста!
Как узнать насколько процентов у меня заполнен профиль???

Заранее огромное спасибо)))

 
TWILIGHT WORLD - Форум » Про всё » Интернет » Браузерная игра Лоwади (ответы на вопросы в игре)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: