Суббота
20.04.2024
15:32
Форма входа
Поиск

Twilight World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KAiRI  
TWILIGHT WORLD - Форум » Про всё » Интернет » Браузерная игра Лоwади (ответы на вопросы в игре)
Браузерная игра Лоwади
ЭлбиДата: Пятница, 30.10.2009, 18:38 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила в магазине энергитический корм,а как им лошадь покормить не знаю.В окошке"кормить"он не появляется,одно сено.Мне тут говорят,что мой конь толстоват,а вот сколько ему надо корма давать,что бы нормально было я не знаю.Посоветуйте,а то лошадник я пока не опытный,в игре недавно.Элби.
 
KAiRIДата: Пятница, 30.10.2009, 19:05 | Сообщение # 17
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Элби, сколько лет вашим лошадям? Смесью можно кормить в возрасте от 2 до 25 лет. Кроме того, кормить лошадь смесью вы можете только раз в полгода.

если всё правильно, то окошко с питанием должно выглядеть так:

 
ЭлбиДата: Суббота, 31.10.2009, 09:49 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за разъяснение!Теперь я поняла,ведь моему коню пока 2 лет нет.Если можно скажите,где я могу узнавать многие вещи окоторых пока не имею понятия:сколько и когда кормить коня,какое снаряжение ему необходимо купить,когда и сколько надо его тренировать,выгуливать.Ну должно же где-то это быть написано,я вошла в "помощь",но там ничего конкретного нет.Всё время боюсь,что и-за моей неопытности Орлан пострадает,я ведь к нему как к живому уже привязалась. question
 
EmilyДата: Суббота, 31.10.2009, 11:42 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снаряжение можно покупать любое, но которое стоит дороже дает больше бонусов. Когда кормишь лошадь справа стоит 0/6кг (вместо 6 может быть любое число) это означает, что корм не должен превышать 6 кг, а если до этого конь побывал на лугу, то 0 меняется на другое число, поэтому тебе надо сосчитать сколько именно кг надо дать, чтобы не привысить лимит. Вобщем "0"-это число, отображающее сколько корма съедено, а "6"-сколько нужно. Насчет тренировок и прогулок. Допустим ты тренируешь выносливость и поставила тренироваться ...часов, в окошке с тренировками появится сколько энергии это отнимет, это число не должно превышать ту, которая у твоего коня.С прогулками точно также. После тренировок и прогулок старайся повысить энергию до 20% и положить лошадь до 22.00 и лучше на луг, пока теплая погода. Тогда на следующий день лошадь будет с 94% энергии

просто нажать

botva в графе друг Medlin
 
EmilyДата: Суббота, 31.10.2009, 12:07 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот спросить хочу, а за резервирование мной аффиксов дают что-нибудь или это так, только к имени добавится

просто нажать

botva в графе друг Medlin
 
KAiRIДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:11 | Сообщение # 21
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, за это ничего не дают, вы просто припишите аффикс к лошадям, которые были рождены на вашем заводе.
У всех заводов есть название, и их репутация зависит от выращенных ими лошадей.
У заводчика может быть несколько аффиксов, которые он может назначать разным лошадям, чтобы выделять линии внутри породы или саму породу.
Ведь аффиксы заводов, на которых лошади рождаются с очень высоким генетическим потенциалом, известны среди заводчиков.
Единственное, наверно, что аффикс может вам принести - это ваша популярность (т.е. количество заходов на вашу личную страничку другими игроками в течение дня)
 
РонеллиДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:05 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KAiRI, а кто ты в Лоwади?
 
KAiRIДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:10 | Сообщение # 23
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
мой ник
~KAiRI~

развожу испанцев
 
РонеллиДата: Вторник, 10.11.2009, 12:24 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой ник Ронелли и я развожу пейнтов.
 
CoDaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:38 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как надеть на лошадь подковы, уздечку, седло ?
раньше я ето делала через шорную а щас её нет ... wacko ... может я её найти не могу (( подскажите что сделать sad
 
ТанатикаДата: Четверг, 12.11.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Скажите что нужно делать мне последнее задание для перехода осталось вот - Таблица лучших: ваша лошадь должна 10 раз оказатся в рейтинге на 4 месте или выше. Что за рейтинг? Что делать надо? Умоляю помогите я из за этого уже неделю на следующий этап перейти не могу cry
 
KAiRIДата: Пятница, 13.11.2009, 14:05 | Сообщение # 27
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
CoDa, надеть на лошадь седло, уздечку, снарядить её подковами, вы можете в окошке "снаряжение" на странице вашей лошади.

 
KAiRIДата: Пятница, 13.11.2009, 14:09 | Сообщение # 28
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Танатика, вам просто нужно отправлять лошадь на соревнования (Скачки, Кросс, Конкур, Barrel racing) и завоёвывать на них места с четвёртого и выше.
 
CoDaДата: Пятница, 13.11.2009, 14:12 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KAiRI,
да такую фишку я тоже знаю но етого акошка тоже нет .... wacko .....
 
KAiRIДата: Пятница, 13.11.2009, 14:13 | Сообщение # 30
hime-sama
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
сколько лет Вашей лошади?
наверно она ещё молода для того, чтобы носить снаряжение)
 
TWILIGHT WORLD - Форум » Про всё » Интернет » Браузерная игра Лоwади (ответы на вопросы в игре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: